Воскресенье, 18.11.2018, 09:37

Поздравляем Всех с окончанием I четверти.
Желаем хорошо отдохнуть и набраться сил для новых свершений! Напоминаем, что каникулы продлятся с 5 по 11 ноября включительно. В каникулы будут проведены спортивные и развлекательные мероприятия по планам работы классных коллективов
Просмотров: 660 | Добавил: ala | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (1)

День народного единства отмечается ежегодно в нашей стране 4 ноября с 2005 года. Эта праздничная дата появилась в России в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в XVII веке.
Поздравляем всех постоянных посетителей сайта, гостей с Днем народного единства! Серьезные праздники, напоминающие нам о вечных ценностях, действительно нужны. И не стоит в этих случаях бояться пафоса, в такие моменты он необходим! Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей. Желаем всем жить в сильной, счастливой, единой стране и гордиться ею! И для этого каждый из нас должен приложить усилия, а не ждать, что все произойдет само собой! ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: ala | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (1)

С огромным удовольствием поздравляем всех учителей нашей школы, всех коллег из школ Казачинско-Ленского района с профессиональным праздником! Пусть годы летят, пусть лето сменяет осень… Учителя все равно будут учить, дети все равно будут то огорчать, то восхищать своих педагогов. И в этой неизбежности, в этом круговороте необыкновенная мудрость и красота. Желаем всем учителям никогда не разочаровываться в профессии!
Удачи Вам в Вашем нелегком труде!!
Просмотров: 500 | Добавил: ala | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (1)

В октябре пройдут следующие мероприятия:

• Праздник "Осенины" (5-6 классы) - 19 октября
  • Осенний брейн-ринг (7-8 классы) - 20 сентября
  • Вечер "Посвящение в старшеклассники" (9-11 классы) - 27 октября
  • Классные часы, посвященные Дню народного единства (1-11 классы) - последняя неделя октября
Просмотров: 557 | Добавил: ala | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (1)

18 сентября состоялась игра "Выборы", в которой учащиеся и педагоги школы выбирали членов школьного ученического самоуправления, а тажке представителей от школы в районный парламент.

Поздравляем избранных! ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: ala | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (0)

Многие родители и учителя помнят те времена, когда мальчики ходили в школу в серых или синих форменных костюмчиках, а девочки — в коричневых платьях с белыми манжетами и воротничками и черных (по праздникам — белых) фартуках. Нашим ученикам такие строгие ограничения в школьной одежде и не снились. А зря! Иначе они оценили бы предельную либеральность нынешних требований к одежде школьников.
В этой новостной заметке мы еще раз хотим напомнить всем ребятам и их родителям, что пришло время задуматься о внешнем виде школьников. В школе принято "Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся 1-11 классов", в соответствии с которым в школе запрещается ношение спортивной формы за пределами спортивного зала. Причем к спортивной форме относятся и спортивные штаны, и кофты спортивного покроя, и толстовки и т. д. Просим всех ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: ala | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »
«  Ноябрь 2018  »