Вторник, 19.06.2018, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Наши успехиРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Я считаю ...
Всего ответов: 43
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Достижения учащихся 

2015-2016 год

Смотр ЮИД « Безопасное колесо»    I место
ВСИ « Зарница»    I место
Выставка декоративно – прикладного искусства    5 призовых мест
Муниципальный этап российского конкурса детских рисунков «Чернобыль глазами детей»    3 призёра
Баскетбол     III место - девушки
Спартакиада  допризывной молодёжи    II место
Кросс «Золотая осень»    II место
Конкурс чтецов «Живое слово»    I место -1, призовые - 4
Областной этап международного конкурса «Живая классика»    I место (Яковлев Даниил)
Конкурс фотографий «Село и сельчане»    10 призовых мест.
Районный конкурс фотографий «Позитив и негатив через зелёный объектив»    8 призовых мест

Районный туристический слёт    2 команды — I место

2014 год

СПОРТ

  • Лыжные гонки юноши III место, девушки II место.
  • ВСИ «Зарница» II  место.
  • Легкоатлетический кросс юноши II место, девушки II место.
  • Лёгкоатлетическое многоборье юноши III место, девушки III место. 
  • Туристический слёт старшая группа I место, младшая группа I место.
  • Кросс «Золотая осень» юноши III место, девушки III место.
  • Спартакиада допризывной молодёжи III место.

Олимпиады, НОУ

  • Олимпиада по технологии I место - 2.
  • Олимпиада по физкультуре  III место - 2.
  • Олимпиада по физике III место - 1.
  • Олимпиада по литературе I место 1.
  • Олимпиада по обществознанию II место - 1, III  место - 2.
  • Олимпиада по биологии  III место - 3.

Творчество

  • Турнир «Азбука Роботландии»  I место 1.
  • Конкурс ЮИД «Безопасное колесо» III место - 1.
  • «Лучший ученик года – 2014»  I место 1, IV место 1.
  • Конкурс снежных фигур II место - 1.
2013 год

СПОРТ

  • Сельские соревнования по лыжным гонкам I место - 3, II место - 3, III место - 3.
  • Лыжня России районные соревнования I место - 3, II место -3, III место -3.
  • Соревнования по армрестлингу  I место - 2, II место -1.
  • Слёт «ЮИД» III место.
  • Турслет старшая группа I место, младшая группа II место.
  • Экологический слет I место.
  • Соревнования по баскетболу девушки - I место, парни - IV место.
  • Спартакиада допризывной подготовки молодёжи  I место.

Олимпиады, НОУ

  • Олимпиада по технологии I место - 5.
  • Олимпиада по физкультуре II место - 1, III место - 1.
  • Олимпиада по физике III место - 1.
  • Олимпиада по литературе III место 2.
  • Олимпиада по русскому языку  III место - 2.
  • Олимпиада по обществознанию III  место - 1.
  • Олимпиада по биологии II место - 1, III место - 2.

Творчество

  • Конкурс рисунка  «Все работы хороши, выбирай на вкус» I место - 1, II место - 1.
  • Конкурс фотографий «Фотопоиск – 2013» I место - 1.
  • Районный конкурс «Здесь Родины моей начало»  I место - 1.
  • Открытый конкурс «Родная природа» I место - 1.
 
2012 год
  • СПОРТ
  • Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся групп ДЮСШ (Мельников Антон) - I место.
  • Зимниада Казачинского муниципального образования - забеги на лыжах (Мельников Антон) - I место.
  •  Зимниада Казачинского муниципального образования - биатлон (Мельников Антон) - II место.
  • Лыжные гонки "Лыжня России-2012" (Мельников Антон) - I место.
  • Районный туристический слет школьников (команда "Патриот") - I место.
  • Районные соревнования по волейболу (команда девушек) - IV место. 
  •  Районный кросс "Золотая осень" (команда девушек) - II место. 
  • Областной слет Дружин юных пожарных - участие.
  • Олимпиады,НОУ
  • Районная научно-исследовательская конференция "ЮНОСТЬ,ТВОРЧЕСТВО,ИНТЕЛЛЕКТ" (Мельников Антон) - участие.
  • Районный конкурс "Лучший ученик года 2012" (Добрынин Михаил) - II место.
  • III Всероссийский дистанционный конкурс "Математика в гостях у сказки" (Тетерина Марина) - участие.
  • Творчество
  • Районный творческий конкурс "Зеркало природы-2012" (Мельников Антон) - лауреат.
  • Районный конкурс поколений "Мы отчизны славной-маленькая часть!" (Мельников Антон) - победитель.
  • Всероссийский конкурс прикладного творчества "Замечательные уголки России (Никитенко Арина, Комарницкий Александр, Умарова Алена) - участие.
  • Районная виртуальная викторина по очеркам В.Г.Распутина "Твоя и моя Сибирь" (Умарова Алена) - III место.
2011 год
  • СПОРТ
  • Районный кросс "Золотая осень" (Мельников Антон) - III место.
  • Лыжная гонка среди учащихся ОУ - 3 км. (Мельников Антон) - II место.
  • Районные соревнования по волейболу  (команда девушек) - III место.  
  • Лыжные гонки "Лыжня России 2011" (Мельников Антон) - II место.
  • Сельская велогонка "Здравствуй лето 2011" (Солодовник Кирилл" - II место.
  • Районный слет ДЮП - I место.
  • Творчество
  • Районный конкурс "Юный музыкант-2011" (Хворостяная Ирина) - II место.
  • Всероссийский конкурс детских рисунков "Космическая целина" (Антипин Кирилл, Комарницкий Александр, Веренинова Дарья) - участие.
  • Районный конкурс "Мой край родной" (Ружников Кирилл) - II место.
  • Районный фестиваль детского и юношеского творчества "Радуга талантов" (Колесникова Алина) - лауреат.
  • Районный конкурс Патриотической песни (вокальная группа школы) - II место. 
  • Олимпиады,НОУ
  • Муниципальная предметная олимпиада школьников по экологии (Мельников Антон) - II место.
  • Муниципальная предметная олимпиада
  • I место
  • Антипина Алена, Антипина Дарья, Добрынина Анастасия, Иванова Оксана, Черемных Анна - технология
  • II место
  • Карпова Дарья, Потапов Артем, Романов Сергей - физическая культура, Сафонова Анастасия - биология, Мельников Антон - экология
  • III место
  • Антипина Вероника, Добрынин Иван, Кулакова Юлия - биология, Добрынина Мария, Марков Николай - обществознание, Третьяков Михаил - экология, Чикотеев Владислав - история.
2010 год
  • СПОРТ
  • Районные соревнования по баскетболу среди образовательных учреждений (команда юношей) - I место.
  •  Районные соревнования по волейболу среди образовательных учреждений (команда юношей) - III место. 
  •  Военизированная эстафета Казачинского муниципального образования (команда учащихся школы) - I место.
  • Лыжные гонки среди учащихся муниципальных образований (Мельников Антон) - I место.
  • Лыжные гонки на призы "Радио 102,8 FM" (Мельников Антон) II место.
  • Лыжные гонки "Жигаловская лыжня" (Мельников Антон) - II место.
  • Районные соревнования по баскетболу (команда девушек) - I место.
  • ТВОРЧЕСТВО
  • Районный конкурс "Весна дарует вдохновение" (Хворостяная Ирина) II место. 
  •  Районный конкурс "Мой край родной" (Биушкина Анастасия) - III место. 
  • Районный конкурс детского творчества на противопожарную тему (Биушкина Анастасия) - III место. 
  •  Районный конкурс детского творчества на противопожарную тему (Антипин Кирилл) - I место. 
  • Районный конкурс рисунка "Дети рисуют Победу!" (Солодовник Кирилл) - I место.
  • Районный конкурс "Весна дарует вдохновение" (Исаева Людмила) - I место.
  • Районный фестиваль детского творчества "БАМ зажигает звезды" (вокальная группа школы) - лауреат.
  • Районный фестиваль детского творчества, посвященный 65 годовщине Победы (вокальная группа школы) - лауреат. 
  • Олимпиады,викторины,НОУ
  • Районная заочная викторина "Да, были схватки боевые" (объединение "Молодежь 21 века" - руководитель Третьякова К.В.) - III место.
  • Муниципальная предметная олимпиада
  • II место
  • Игнатенко Владимир,Швецов Роман, Чубукина Анастасия, Антипина Вероника, Кассина Анжела - биология, Воробьева Ксения - русский язык, Антипина Дарья, Добрынина Анастасия, Тарасова Анастасия, Черемных Анна, Антипина Алена - технология.
  • III место
  • Подымахин Вадим, Чикотеев Владислав - обществознание, Мануйлова Анжела, Эйвазова Дарья, Иванова Дарья - русский язык, Воробьева Ксения - право
 
Достижения педагогов
2012 год
  • Павлова О.Л. -  Всероссийский конкурс прикладного творчества "Замечательные уголки России - участие. 
  • Вотякова О.П. - благодарность Министерства образования Иркутской области.
  • Пономарева У.Н. - районный фестиваль педагогических идей, номинация "Внеклассная работа по предмету" - III место. 
  • Антипина Л.А. - Всероссийский конкурс педагогический идей "Инновации в образовании" - лауреат.
  • Антипина Л.А. - Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" - победитель в номинации "Толерантность в воспитании".
  • Мельникова Н.В. -  почетная грамота Министерства образования Иркутской области. 
2011 год
  • Третьякова К.В. - благодарственное письмо Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской обл.
  • Антипина Л.А. - XIII Всероссийский конкурс "Дистанционный учитель года" - II место.
  • Антипина Л.А. - почетная грамота Министерства образования Иркутской области. 
  • Непомнящих Е.В. - почетная грамота Министерства образования Иркутской области. 
2010 год
  • Мешкова О.С.- присвоено звание "Почетный работник общего образования РФ".
  • Мешкова О.С. - I районный фестиваль педагогических идей, номинация "Процесс обучения" - II место. 
  • Третьякова К.В. - почетная грамота районной организации профсоюза работников образования и науки.
  • Непомнящих Е.В. - I районный фестиваль педагогических идей, номинация "Взаимодействие семьи и ОУ" - II место. 
 
 
Наш герб
Поиск
Ссылки
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz