Понедельник, 24.09.2018, 06:36

Функциональные обязанности Руководителя ШМО Скачать

Функциональные обязанности членов ШМО скачать

Циклограмма методической работы учителя Скачать

ШМО учителей гуманитарных и общественных наук

1. Урок русского языка в 5 класса "Путешествие по стране "Орфоэпия" (учитель русского языка и литературы-Антипина М.Ф.) (скачать)
2.Внеклассное мероприятие для учащихся 5-8 классов"ENGLISH SALOON" (учитель иностранного языка-Мальцева Н.Е.) (скачать)
3.Урок-презентация "Гражданская война в России"- история, 9 класс (учитель истории, обществознания Вотякова ОО.П.) (скачать)
4.Урок-презентация "Культура России в 14-15 веке""- история, 6 класс (учитель истории, обществознания Вотякова ОО.П.) (скачать)
5.Урок русского языка в 6 классе "Употребление глаголов в речи" (учитель русского языка и литературы Мельникова Н.В.) (скачать)
6.Урок внеклассного чтения в 7 классе по рассказу Анатолия Приставкина "Фотография" (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.) (скачать)
7.Урок литературы "Н.В. Гоголь "Шинель" - 7 класс (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.) (скачать)
8.Урок русского языка "Правописание приставок -пре и -при" - 6 класс (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.) (скачать)
9."Природа и человек в рассказе с.Устинова "Любопытный бурундук" - литература Восточной Сибири, 5 класс  (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.) (скачать)
10."Уроки доброты по рассказу В.П.Астафьева "Конь с розовой гривой" - литература, 6 класс  (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.) (скачать)
11."Погружаясь в вальс метели" - урок литературы по произведению А.С.Пушкина "Метель", 5 класс (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.) (скачать)
12.Урок русского языка "Односоставные предложения. Определенно-личные предложения"  (учитель русского языка и литературы Тарасова Н.И.) (скачать
13.Урок-путешествие в страну Глаголию, 6 класс (учитель русского языка и литературы Тарасова Н.И.) (скачать)
14.Урок истории по теме "Древний Египет", 5 класс (учитель истории Добрынина В.М.) (скачать)
15.Викторина по русскому языку и литературе "Самый грамотный" для учащихся 5-9 классов (учитель русского языка и литературы Мельникова Н.В.) (скачать)

ШМО учителей начальных классов
1. Урок математики по теме "Последовательность трехзначных чисел"- 2 класс (учитель начальных классов Потапова Л.В.) (скачать)
2. Урок русского языка по теме "Род имен существительных"- 2 класс (учитель начальных классов Потапова Л.В.)  (скачать)
3.Урок математики по теме "Сложение и вычитание многозначных чисел" - 4 класс  (учитель начальных классов Келлер И.А.) (скачать)
4.Конспект урока по математике с использованием ИКТ в 1 классе по теме "Числа 6, 7" (учитель начальных классов Непомнящих Е.В.) (скачать)
5.Урок русского языка "Ежели вы вежливы" - 2 класс  (учитель начальных классов Назарова Г.Л.) (скачать)
6.Урок литературного чтения "А.С.Пушкин "Сказка о царе Салтане" - 4 класс (учитель начальных классов Антипина Н.А.) (скачать)

ШМО учителей естественно-математических наук
1. Математическая игра "Миллионер" для учащихся 5-7 классов (учитель математики Мальцева О.С.) (скачать)
2.Урок-игра "Знатоки геометрии" для учащихся 8 класса  (учитель математики Кутимская Е.А.) (скачать)

ШМО учителей смежных наук
1. Урок ОБЖ "Понятие наводнения и его поражающие факторы" - 7 класс (преподаватель-организатор ОБЖ Петрова Г.Ю) (скачать
2.Доп.материал к урокам музыки "Рассказы о композиторах" - 5 класс (учитель музыки Кулакова А.Р.) (скачать)
3.Урок-игра по черчению "Счастливый случай" - 9 класс (учитель черчения Павлова О.Л.) (скачать)
4. Урок ИЗО "Искусство Жостово. Истоки и современное развитие промысла" - 5 класс  (учитель ИЗО Павлова О.Л.) (скачать)
5.План-конспект урока по физической культуре "Обучение техники приема мяча в волейболе" - 5 класс (учитель физической культуры Карманов А.П.) (скачать
6. Урок технологии "Сервировка стола к завтраку" - 5 класс (учитель технологии Третьякова К.В.) (скачать)
7.Урок физической культуры по теме "Волейбол. Стойка игрока, техника передвижения" - 7 класс  (учитель физической культуры Третьякова К.В.) (скачать)

«  Сентябрь 2018  »