Понедельник, 15.10.2018, 21:06

Главная Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего и самих себяРегистрацияВход

Планы, методики, рекомендации

1.Программа воспитания школьников "Я-гражданин России" скачать

2.Программа внеурочной деятельности для младших учащихся МОУ Казачинская СОШ скачать презентацию

3. План работы МО классных руководителей на 2013-2014 уч.г. скачать

План работы МО классных руководителей на 2016-2017 уч.г.

4.Рекомендации по планированию воспитательной работы в классе скачать

5.Методика КТД скачать

6.Педагогические возможности игровых методик скачать

7.Родительское собрание:методика подготовки и проведения скачать презентацию

8.Методика проведения классного часа скачать презентацию

9.Развитие инициативы и самодеятельности учащихся в классном коллективе скачать презентацию

Делимся опытом!

1.Самоуправление в классном коллективе (учитель начальных классов Келлер И.А.) скачать презентацию

2.Профориентационная работа в классе (учитель технологии Третьякова К.В.) скачать

3.Режим дня школьника  (учитель начальных классов Непомнящих Е.В.) скачать презентацию

4.План воспитательной работы классного руководителя 10 класса Тарасовой Нины Иннокентьевны (2013-2014 уч.г.) скачать

2013 – 2014 учебный год

Разработки, программы

1. Классный час ы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя Мать!"(учитель начальных классов Келлер И.А.)
2.Классный час "Давайте делать добрые дела" (учитель начальных классов Назарова Г.Ю)
3.Образовательная программа "Азбука здоровья"(учитель начальных классов Пономарева У.Н.)
4. Классный час "Будем добрыми" (учитель начальных классов Келлер И.А.)
5.Классный час "Минута-час бережет" - 5 класс (учитель физики Иванова В.Н.)
6.Игровая программа "Аукцион знаний" - 8 класс (учитель музыки Кулакова А.Р)
7.Классный час "Мои одноклассники" - 7 класс (учитель иностранного языка Галямова Э.О.)
8.Рабочая программа вокально-драматического кружка "Музыкальная палитра" - 2 класс (учитель музыки Кулакова А.Р.)
9.Внеклассное мероприятие "При солнышке тепло, при матери добро" - 8 класс (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.)
10.Родительское собрание "Родительский авторитет" (учитель русского языка Потапова Е.М.)
11.Программа театрального кружка для учащихся 6 класса (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.)
12.Программа кружка "Юный журналист"  для учащихся 7-11 классов (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.)
13.Брейн-ринг ЮНЫХ ФИЛОЛОГОВ - 6 класс  (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.)
14.Программа кружка "Юные инспектора движения" для учащихся 5-7 классов (учитель ОБЖ Петрова Г.Ю.)
15.Программа кружка "Дружина юных пожарных"  для учащихся 5-10 классов (учитель ОБЖ Петрова Г.Ю.)
16.Классный час "Семья и семейные ценности" для учащихся 9 класса  (учитель русского языка и литературы Тарасова Н.И.)
17.Классный час "Моя семья" для учащихся 6 класса (учитель ОБЖ Петрова Г.Ю.)
19.Праздник-развлечение "До свидания, первый класс! Да здравствуют каникулы!" для учащихся 1 класса  (учитель начальных классов Непомнящих Е.В.)
20.Праздник для первоклассников "Добро пожаловать в королевство знаний, или лодфрям вход строго воспрещен" для учащихся 1 класса (учитель начальных классов Непомнящих Е.В.)
21.Праздник "Спасибо букварю" для учащихся 1 класса (учитель начальных классов Келлер И.А.)
22.Спортивный праздник для учащихся 3-4 классов "Веселые старты"  (учитель русского языка и литературы Потапова Е.М.)
23.Классный час "Ты и твоя семья" для учащихся 3 кл.  (учитель начальных классов Назарова Г.Л.)

Диагностика

1.Диагностическое обеспечение воспитательного процесса скачать презентацию

2.Выявление уровня развития коллектива скачать методику

3.Изучение удовлетворенности родителей работой ОУ скачать методику