Четверг, 21.11.2019, 04:41

Главная » 2019 » Октябрь » 13 » День самоуправления
День самоуправления

5 октября 2019 г. в  МОУ Казачинская СОШ – день самоуправления. В школе начал «обучаться» 12-ый класс (учителя школы и ветераны педагогического труда). 5 октября директором  и учителями  были  учащиеся 11 –го и 10 –го классов.                                                                                                                                 Уроки для «нового»  класса начались с линейки. Директор школы ( Бойков Захар) поздравил с праздником, представил учителей, которые  сегодня будут работать с классом, напомнил о правилах поведения во время уроков…

Для учащихся 12-го класса проводились уроки: язык ньюфагов, танцев и ориентирование на местности. А затем –  программа «Примите наши поздравления».  Ведущие программы – Потапова Юлия и Яковлев Даниил говорили о том, что праздник «День учителя» - это всенародный праздник, т.к. учениками были и президент, и министры, и врачи, и моряки…; что путь педагога –это не работа, а судьба; что в беспрерывном восхождении  ведет путем  всех наставник – педагог… Вместе с учителями  они вспоминали качества человека, которым учит школа. Провели праздничную лотерею с предсказаниями судьбы и  конкурс – разминку.

Советы от учащихся 3 «а» класса (учитель  Воробьева Л.А.) прозвучало в сценке «В помощь педагогу».

Собравшихся поздравили: учащиеся 7«а» (классный руководитель Мельникова Н.В.) песней «Давай за учебу возьмемся», а веселым, задорным танцем «учащиеся 8 «а»  (классный руководитель Потапова Е.М.).

В ходе праздничной программы ведущий – учитель Яковлев Д. проверил знания учеников 12-го класса, полученные на уроке «язык ньюфагов».

Закончили поздравления ребята 4 «б» класса песней «Дружба»( руководитель Кулакова А.Р.)

Учитель! Каждый из нас передать вам готов

Тысячу добрых и ласковых слов,

От ваших вчерашних, от нынешних ваших, учеников!

Мы сегодня от имени каждого сердца вам говорим «Спасибо»!

Просмотров: 25 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0