Воскресенье, 07.03.2021, 02:17

Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Подписка Якласс
Подписка Якласс

"Уважаемые родители.

Информируем Вас о том, что на школу пришло льготное предложение по подключению к ЦОР ЯКласс (www.yaklass.ru)

Цена на сайте 1999 руб. за год для ученика. Для нашей школы предложена цена 500 руб. за год для ученика (42 руб. в месяц).

Кто хочет приобрести лицензию на год для своего ребенка по льготной цене (АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНО) просим сообщить о своем желании классному руководителю до 30.11.20г.  для формирования списков на подключение.

Помимо стандартного функционала проверочных работ, доступного всем пользователям по умолчанию - у ребят с лицензией Я+ будут открыты все шаги решения для самостоятельного изучения материала и выполнения домашнего задания, будут доступны все тренажеры к экзаменам и ВПР, база видеоуроков и подготовительные этапы к Олимпиаде ЯКласс.

Просмотров: 50 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0
ОО района