Понедельник, 22.07.2019, 10:00

Главная » 2019 » Май » 26 » Последний звонок 9 класс
Последний звонок 9 класс

Смолкает шум шагов по гулким коридорам,

Серьезны дети, празднично строги,

Сменился дерзкий смех ученым разговором,

И словно встали все не с той ноги…

Этими словами  24 мая 2019 г. ведущие пригласили в зал виновников торжества – девятиклассников. В этом году  в МОУ Казачинская СОШ заканчивают  9-ый класс  38 учеников. Присутствующие: Антипина Т.В., первый учитель – Келлер И.А., классные руководители – Третьякова К.В. и Подымахина Т.Н., родители  поздравляли их  с праздником, пожелали удачной сдачи экзаменов. Учащиеся 7 «а» класса исполнили для девятиклассников песню «Ветка сирени».

И вот звучит: «Сегодняшнее утро мы проведем в 9-х классах Казачинской школы. Для  присутствующих  - программы телепередач.

Репортаж с первого урока. И на сцене – девятиклассники «на уроке химии.»

Далее «Новости на первом. Последние известия» – зачитывается письмо в Министерство культуры от анонимного автора, объявление военного  комиссариата, новости культуры.

И вот «Дом – 2»  для  9-х». «Ксения Бородина» ведет беседу с Витей Ивановым и Олесей Алгеброй.

В эфире передача «От всей души». В этот радостный и грустный  момент учащиеся благодарили учителей за знания, полученные на уроках, которые будут помогать им в жизни; произносили слова признательности тем, кто подарил им жизнь, помогал расти, кто всегда является опорой  – родителям.

Грустно звучали песни «Мы тем, кто остался, желаем удачи..»  и «Последний звонок» в исполнении девятиклассников. После  сдачи экзаменов кто – то пойдет учиться в 10-й класс, а кто – то уедет учиться в другие учебные заведения.

Звени над прошедшим и настоящим,

Над тем, что сберег и что не сберег,

Звени же над детством уходящим

Печальный, прощальный, последний звонок!

Просмотров: 35 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »