Понедельник, 12.04.2021, 23:38

Ради Жизни

Главная » 2021 » Март » 13 » Родительский всеобуч
Родительский всеобуч

Уважаемые родители учеников 8-11 классов!

ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» с февраля 2021 организует цикл семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» для родителей (законных представителей) обучающихся 8-11 классов.

18 марта в 17.00 состоится семинар-консультация по теме «Региональный рынок труда», направленный на знакомство родителей с перспективными и востребованными профессиями на рынке труда Иркутской области.

Положение на региональном рынке труда осветят представители Министерства труда и занятости Иркутской области и Молодежного кадрового центра.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы востребованных профессий и специальностей, трудоустройства граждан, профессии будущего (перспективные профессии и специальности).

25 марта в 17.00 проводится семинар консультация по теме «Порядок проведения государственной итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ)».

В рамках семинара родители получат информацию о формах получения образования и формах обучения после получения основного общего образования, порядке и формах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, о порядке подачи апелляций при сдаче ОГЭ / ЕГЭ и нарушениях установленного порядка проведения государственного экзамена обучающимся.

Спикером семинара будет представитель ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования", который занимается вопросами сопровождения государственной итоговой аттестации.

Для подключения к мероприятию необходимо пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/centerprof38/tmpl611038544. Там же находится актуальная информация о расписании и чате организаторами мероприятия.

С подробной информацией о «Родительском всеобуче» можно познакомится на сайте ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» во вкладке Родительский всеобуч http://center-prof38.rU/content/soprovozhdenie-professionalnogo-soprovozhdeniva#l.

Просмотров: 31 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0
ОО района