Суббота, 29.02.2020, 13:40

Главная » 2020 » Январь » 20 » Рождественские посиделки
Рождественские посиделки

Не сочтите наш вечер безделкой,

Приходите к нам на посиделки.

17.01.2020 г.  для  4-х -5-х  классов  проходили «Рождественские посиделки». Ведущие  (Быкова А. , Пастухова М.) «принимали гостей».  Для гостей ведущие  «подобрали забавушек» на всякий вкус: загадки о старинных предметах,  бой скороговорок,  игру «примерзли»

А «гости» старались  показать  себя. Учащиеся 5 «а» класса  инсценировали колядки , они желали хозяевам добра, мира дому, подольше пожить. Исполняли небылицы учащиеся 5 «б» , интересно разыграли небылицы в лицах – Перфильева Е. и Курчинская И.   Задорные, веселые частушки распевали учащиеся  4 «а»  и 6 «а» классов. А учащиеся 4 «б»  и 6 «б»  развлекали всех потешками и дразнилками.  Для 6-х классов ведущие провели викторину, шуточные гадания, игру «Что бы это значило». С  интересом и желанием  дети  участвовали в конкурсах  «Парилочка» и  «Объяснялок», в играх «Передай добро» и  «Покажи без слов».

Закончились посиделки словами ведущих: «Счастья вам, здоровья, радости побольше, удачи и веселья!»

Просмотров: 24 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0