Воскресенье, 07.03.2021, 01:27

Ради Жизни
Нужна ли обязательная школьная форма?

Главная » 2021 » Январь » 31 » Торжественный прием мэра Казачинско-Ленского муниципального района лучших обучающихся и педагогов образовательных организаций района.

29 января в зале РДК состоялся торжественный прием мэра лучших обучающихся и педагогов района- победители олимпиад, творческих конкурсов, научно-практических конференций, спортивных соревнований. В течении последних лет эти ребята достойно представляли нашу школу на творческих площадках района и области. Лучшими стали 7 обучающихся нашей школы: Кулагина Сафира, Галямов Константин, Добрынина Дарья 9 а класс, Наумов Вадим, Хомякова Дарья 11 класс , Чибиряк Руслан 9 б класс, , Швецова София 8 а класс.

Всем ребятам и их педагогам вручили памятные подарки и приветственные адреса. Дети-это лучшее, что у нас есть в жизни, а когда они добиваются больших успехов- это особенно радует. Подрастает новое поколение, надежные руки, творческие люди.

Просмотров: 28 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0
ОО района