Среда, 12.08.2020, 20:02

Главная » 2020 » Январь » 21 » Торжественный приём Мэра Казачинско – Ленского муниципального района
Торжественный приём Мэра Казачинско – Ленского муниципального района

«Петровская ассамблея»

17 января 2020 года лучшие ученики Казачинско-Ленского района были торжественно награждены Мэром Казачинско – Ленского муниципального района Швецовым Сергеем Валерьевичем  за выдающиеся успехи в различных сферах (спорт, творчество) и хорошую учебу.  Награды Мэра удостоились   обучающиеся  11 класса нашей школы: Кужина Полина, Швецова Дарья Потапова Юлия, Потапов Михаил, Потапов Игорь, Яковлев Даниил, Бойков Захар, а также их наставники Тарасова Нина Иннокентьевна, Третьякова Ксения Валентиновна, Непряхина Анна Андреевна, Непряхин Иван Сергеевич.

Торжественный приём  проходил в здании районного ДК, учащихся встречали у самых дверей, осыпали зерном и лепестками роз. Торжественная часть мероприятия началась с приветствия Мэра, ученики выстроились в «живой» коридор и стали аплодировать. Швецов С.В. произнес слова напутствия и лично поздравил каждого. На бал также пришли знаменитые гости Петр I  и Екатерина II. Роль  Петра I  исполнил  директор нашей школы Виноградов А.В.  Праздничное настроение участников «Петровской ассамблеи»  поддерживали хореографические ансамбли «Сюрприз», «Радуга» и «Фиеста». Завершением бала-приема Мэра стали фотосессия, фуршет и дискотека. Удачи всем  и новых побед, все обязательно получится!

Просмотров: 170 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0
Победа! 75 лет