Четверг, 21.11.2019, 03:49

Нужна ли обязательная школьная форма?

Главная » 2019 » Август » 31 » Туристический слет
Туристический слет

С  18 июня по 21 июня 2019 г. в районе Среднего Луга проходил районный  туристический слет. От МОУ Казачинская СОШ участвовало две команды: старшая команда «Патриот» и младшая команда «Спецназ». В ходе слета учащиеся участвовали  в различных конкурсах:  костровых, картографов, знатоков туризма, поваров; показывали свои  знания по  медицине, краеведению; в честь  45-летия БАМа звучали у костров бамовские песни. Особое внимание уделялось подготовке экипировки к прохождению КТМ, само прохождение КТМ, а также преодоление полосы препятствий.

Команды «Патриот» ( капитан Бойков Захар)  и «Спецназ»  (капитан Плотникова Виктория) являются победителями районного туристического слета 2019! Участники команд благодарны своему тренеру – наставнику Третьяковой Ксении Валентиновне.

Поздравляем  туристов с очередной победой!!!

Просмотров: 37 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0