Воскресенье, 07.03.2021, 02:01

Ради Жизни
Я считаю ...

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Выставка Лэпбуков «Вирус не пройдёт»
Выставка Лэпбуков «Вирус не пройдёт»

С 1по 10 февраля 2021 года в МОУ Казачинская СОШ прошла выставка листовок и лэпбуков «Вирус не пройдёт», посвящённая профилактике коронавируса, ОРВИ и гриппа.

Работы, выполненные учащимися 5 «Б» класса (классный руководитель Вотякова О.П.), 6 «А» класса (классный руководитель Онищенко К.А.), 2 «Б» классом (классный руководитель Трошева О.Я.) приятно удивили качеством информации и интересным оформлением. Выставка не только заинтересовала учащихся школы, но и позволила узнать много нового. В лэпбуке Вадима Колмыкова (2 «Б» класс) содержался сюрприз, благодаря которому ученики 3 «А» (учитель Карманова И.О.), 3 «Б» (классный руководитель Келлер И.А.), 2«А» (классный руководитель Назарова Г.Л.), 4 «А» (классный руководитель Антипина Л.А.) и 4 «Б» (классный руководитель Альчиханова В.А.) классов вместе со своими учителями сыграли в игру «В каких случаях мы моем руки». Спасибо, Вадим! Учеником 2 «Б» класса Александром Швецовым была изготовлена книга про коронавирус, которая буквально «пошла по рукам». В свободное время её читали ученики начальной школы. Узнали много интересного. Ведь в книге была и сказка с иллюстрациями, и карта распространения коронавируса, и рекомендации доктора. Спасибо, Саша! Многих учащихся заинтересовали работы Сизых Алёны (5 «Б» класс), Потаповой В., учеников 2 «Б» класса Перфильева Ильи и Прокопюка Егора. Выставка оказалась интересной и полезной.

Просмотров: 17 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0
ОО района