Среда, 12.08.2020, 20:56

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Выступление волонтеров
Выступление волонтеров

5 декабря  2019 года в честь дня волонтера в школе  состоялось выступление добровольцев - волонтеров  школы с показом презентации. Началось выступление с речевки: «Я, ты, он, она, - вместе дружная семья, в слове «МЫ» сто тысяч «Я»!  Задорно звучали слова песни «Надо, надо , надо нам , ребята, жизнь красивую прожить… В презентации рассказывалось  о том, какие добрые дела уже сделаны волонтерами , а так же о том, что предстоит еще сделать.  О своей деятельности поведали : 6 «б» класс-  группа «Факел», 7 «а»класс – группа «Данко», 7 «б» класс – группа «Забота», 10 класс – группа «Патриот»).

Ведущая Потапова Ю. пояснила собравшимся о том, что в 2019-2020 учебном году  будет реализовываться проект социальной направленности  «Навстречу Великой Победе». Свое выступление волонтеры закончили песней «Мы – новое поколение!», словами «Надо просто жить, человеком быть!»

Просмотров: 152 | Добавил: tanka | Рейтинг: 0.0/0
Победа! 75 лет